Техническая поддержка и администрирование  корпоративных серверов и систем хранения данных любой сложности позволяет обеспечить  бесперебойную работу вашей компании и постоянную доступность критически важных сервисов. Сервера – это оборудование, от надежной и бесперебойной работы которого, зависит эффективность всех офисных работ, связанных с компьютерами.

Техническое обслуживание серверов подразумевает, что вы получите надежную и бесперебойную работу всех компьютеров и сможете организовать офисную деятельность исходя из ваших планов. Обслуживание серверов в компании осуществляется специалистами, имеющих высшее инженерное образование и обладающих неоценимым практическим опытом. Любые сбои в работе системы будут устранены в кратчайшие сроки с выяснением причины и недопущение повторения ситуации в будущем. 

Обслуживание серверов: стоимость и объём услуг

IT-аутсорсинг — оптимальное решение для малого, среднего и крупного бизнеса. Доверьте поддержку своих серверных систем профессионалам, чтобы продолжать работу в штатном режиме в любое время. Воспользовавшись услугой администрирования серверов, вы получаете:

 

  • Постоянный доступ ко всем жизненно важным сервисам, бесперебойную работу офисов;
  • Штат сертифицированных специалистов по работе с серверным оборудованием и программным обеспечением;
  • Экономию: цена обслуживания серверов — всего от 3000 руб. в месяц;
  • Специалистов по администрированию 1С, ms-sql, mysql, postgres, Oracl DB, IBM DB2, всех версий Windows, UNIX/LINUX OC;
  • Резервное копирование всей информации;
  • Мониторинг всех ваших серверов в режиме 24/7;
  • Своевременный ремонт, предоставление подменного оборудования на время ремонта;
  • Настройка и запуск новых сервисов;

Обслуживание компьютеров организаций в Москве осуществляется по выбранному тарифу с 09.00 до 19.00 по будним дням или 24/7. В рамках аутсорсинга ИТ услуг осуществляется выезд на срочные заявки (реагирование на вызов в течение получаса) и удалённый сервис для решения технических проблем.

Обслуживание серверных систем: преимущества IT-аутсорсинга

Сегодня всё больше компаний используют ИТ-аутсорсинг, предоставляя полномочия по обслуживанию информационных технологий штату сторонних специалистов. Такая модель позволяет владельцам бизнесов:

ЭКОНОМИТЬ

Цена месячного обслуживания всей вашей серверной системы в разы меньше, чем заработная плата штатного администратора. При этом настройку и все необходимые работы выполняет группа специалистов с высокой квалификацией.

СИСТЕМА РЕГЛАМЕНТНЫХ ОПЕРАЦИЙ

ИТ-структура требует постоянного обслуживания, поэтому нами предусмотрена система регламентных операций. Такой подход исключает возможность сбоев в работе ИТ-систем.

ЧУВСТВОВАТЬ УВЕРЕННОСТЬ

Если штатный админ заболеет, уволится, уйдёт в отпуск, вся работа может остановиться, вы рискуете потерять прибыль, сорвать сроки и т.д. ИТ-администратор всегда на связи, оперативно реагирует, быстро решает поставленные задачи.

НЕ СОМНЕВАТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ

Наша работа — обеспечивать стабильность ваших информационных систем. Мы гарантируем высокое качество услуг, потому что можем решить любую задачу благодаря специалистам с подготовкой в разных профильных областях.